HOLA SOY ARMANDO DESDE PERÚ INVITO A TODOS LOS HISPANOHABLANTES A LEER...

ArmandoAlcazar
on 4/12/07 8:05 pm - Peru
HOLA A TODOS, MI NOMBRE ES ARMANDO Y HACE 2 MESES Y MEDIO HE SIDO OPERADO DE UNA CIRUGÍA MIXTA DE BYPASS GASTRICO Y SWITCH DUODENAL, ME SIENTO FELIZ Y YA HE BAJADO 25KILOS EN ESE CORTO TIEMPO, PERO AUN ME FALTAN BAJAR 40!! JAJAJAJA!!! QUIERO INVITAR A TODOS A PARTICIPAR EN MI BLOG http://duragordura.blogspot.com/ DONDE PODREMOS INTERCAMBIAR EXPERIENCIAS Y CONSEJOS Y AYUDARNOS ENTRE TODOS. YA HAY ALGUNOS MIEMBROS DEAQUI QUE ESTAN ESCRIBIENDO. TAMBIEN PIENSO HACER LA VERSIÓN EN INGLÉS , PERO , MI INGLES NO ES MUY BUENO, ASI QUE SI HAY ALGUIEN QUE SEA BUENO EN INGLÉS TAL VES PODRÍA AYUDARME CON LA TRADUCCIÓN Y PORSUPUESTO QUE TODO SERÍA PUBLICADO CON SU CRÉDITO. ESPERO SUS PEONTAS RESPUESTAS, BESOS Y ABRAZOS.
Nosara
on 5/25/07 12:16 am - Costa Rica
Hola Armando: Yo soy de Costa Rica, soy nueva en esta pagina asi q como comprenderas me ha costado mucho escribir pues me decian q tenia q ser aprobada por el moderador y bueno, te escribo x q no muchos hablan español y me pasan las tuyas mi ingles no es muy bueno, mañana tengo mi operacion de sleeve y supondras q estoy un poco ansiosa o nerviosa o no se como, espero q todo salga bien y asi poder despues comunicarnos para ver como nos va con esto, saludos Hazel
Most Active
×